Впервые в Дзержинске фитнес-клуб вышел на открытые площадки, чтобы провести для жителей города бесплатные тренировки с профессиональными инструкторами на свежем воздухе!
Потренироваться всем желающим можно:
- на спортивной площадке около Санты-Барбары каждый вторник в 17:00
- в Городском парке каждую субботу в 12:00
Каждую среду организованы рейды FITNESS POLICE «Нашей Энергии» во дворы города по заявкам жителей. Во дворах инструкторы проводят тренировки и активные игры с детьми и взрослыми, рассказывают о возможностях фитнес-клуба «Наша Энергия», знакомят с командой клубов RED и SILVER, организуют соревнования среди участников рейда.
Оставить заявку для приезда FITNESS POLICE в свой двор можно на сайте или в группе.
FITNESS POLICE «Нашей Энергии» можно пригласить для проведения тренировок на стадионах, городских праздниках и других мероприятиях.
Акция!Поймай фитнес-полицейского, сделай фото, выложи на своей странице ВК или Инстаграмм и получи приз! Интересуют подробности? |
Отчет о рейдах FITNESS POLICE «Нашей Энергии» в июне 2017:
- Тренировки у магазина «Санта-Барбара»
- Рейд во двор б-ра Космонавтов, 17
- Рейд во двор Чапаева, 78
- Рейд во двор ул. Петрищева, 18
- Рейд во двор проспекта Циолковского, 100
- Рейд во двор ул. Попова, 36
- Мега-тренировка FITNESS POLICE в парке «Радуга»
- Рейд до двор ул.Строителей, 9 В
- Рейд во двор ул.Удриса, 10
Больше видео можно найти в наших мероприятиях!